|
👍 0 👎 |
Ушиб стопыУпал на ногу, припухлость на стопе сверху, было покраснее, но пропало без синяков! В лежачем положении стопа не болит, вертишь в разные стороны без боли, могу сидеть, боли нет, но наступая на ногу появляется резкая боль на верхней части стопы, наступать на эту ногу не могу |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки. |
|
👍 0 👎 |
Ушиб стопы
Здравствуйте! Неделю назад шла по дороге на дачу и не заметила камня. Наступила на него. Была дикая боль,но никаких хрустов я не слышала.… |
|
👍 0 👎 |
Наступил на камень, боль в стопе
Здравствуйте.
Позавчера во время бега наступил ногой на камень.Сразу же появилась резкая боль и хруст второго и третьего пальцев. Ходить… |

|
👍 0 👎 |
Болит и немеет нога
Добрый день! Полтора месяца назад ударила ногу об угол стола. Внешнюю часть стопы. Синяка особо не было (маленькое синее пятно, была припухлость, через дней 5-7 припухлость сошла. Ходить было больно,… |
|
👍 0 👎 |
Ушиб или перелом
|
|
👍 0 👎 |
Ушиб ноги
Здравствуйте! Ударилась коленом. 5 дней назад. Сейчас колено не болит ,но болит стопа постоянно ноет не синяков не припухлостей нет
|




