Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ушиб живота

Здравствуйте.В бассейне ударили нечаянно в верхнюю часть живота.Внешних следов нет,но внутри что-то побаливает.Что это может быть и что делать?
Пользователь

329 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Травмам области живота всегда должно уделяться особое внимание. При кажущейся легкости, они могут быть достаточно серьезными. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ушиб живота   1 ответ

Доброе утро! Вчера вечером девушка упала с велосипеда, руль повернулся на 90 градусов и при падении она напоролась на танец руля ниже правой областью живота. Подскажите чем может грозить удар в эту область?
3 сен 2017 09:14
 
👍
0
👎

Сильный ушиб живота   3 ответа

Я Людмила, мне 61 год. Две недели назад при беге я споткнулась и при падении наткнулась на палку перпендикулярно в живот. Меня откинуло назад, я упала. Было тяжело даже вдохнуть, думала, что пробила живот. Через час-полтора боль успокоилась. Стала…
17 ноя 2016 18:30
 
👍
0
👎

Боль в животе   3 ответа

дней 10 был какойто дискамфорт в области живота и с правой стороны от пупка, болей небыло, думал может надорвался на работе, но сегодня появились боли с правой стороны, скажите пожалуйста што это может быть, неужели апендицит?
21 июл 2017 17:55
 
👍
0
👎

Ушиб живота   2 ответа

Здравствуйте, может ли такое произойти, девочке худенькой, мячом при подаче волейбольным мячом в живот нанесли удар(через весь зал). Девочка говорит, что у нее воспаление трех лимфоузлов
14 апр 2017 15:09
 
👍
0
👎

Мучают боли в области живота   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Второй день мучают боли в области живота, а именно: первый день болело ниже пупка, и с левой стороны, на второй день, только ниже пупка, но, когда сожусь, чувствую дискомфорт. Боли острые, тянущие вниз. Что это может быть?
15 ноя 2018 01:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe