Устья мочеточников
Здравствуйте, если можно объясните что значит : внутрепросветный компонент не определяется в устье мочеточника. Это описание МРТ, в последнее время замучил цистит. УЗИ показало сгусток крови в мочевом, далее делал МРТ. И вот такой диагноз. Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Это значит, что в просвете устья мочеточника не выявлено инородных включений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации