Уточнение диагноза
Здравствуйте прошла УЗи щитовидки:пр.доля-шир:2,17см;длин:4,21см;глуб:1,67;Лев:шир:2,08см;длина:4см,глуб:1,75.Объём железы железы по Brunn:суммарно-14,28см(прав:7,31)51%,;лев(6,97)49%.Эхо структура сохранена. анализ на гормоны щитовидки:кальций ионизированный1,24пг/мп;паратогормон:57,82пг/мп;тиреотропный:(ТТГ-1,31мкМЕ/мл;фосфор.нерг--1,16ммоль/л. доктор ставит диагноза гипертиреоз.
Пользователь

Здравствуйте. ТТГ в пределах нормы, УЗи патологии не выявило. В плане обследования стоит так же выполнить анализ на Т4 свободный, Т3, по результатам посетить врача повторно для уточнения ситуации.
Здравствуйте. Выполните исследование полного спектра гормонов(т3,т4). С результатами посетите повторно вашего эндокринолога. Желательно,не откладывать выполнение исследований и посещение доктора