Расшифруйте УЗИ молочных желёз
Была у онколога хирурга , выписал прожестожель и мастодион , через 4 месяца к нему . а я постоянно об этом думаю , боюсь. Биопсию не взял , сказал не видит смысла . там ведь нет рака?
Пользователь

Здравствуйте. Признаков онкологической природы образования не описано. С вероятностью более 98% оно является доброкачественным. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.