Узи поджелудочной
Эхогенность поджелудочной железы умеренно повышена при остальных нормальных показателях
Ответы

Здравствуйте. Может иметь место хронический панкреатит. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации