УЗИ полых органов
Эхо графическая картина утолщение стенки купола слепой кишки, терминального отдела подвздошной кишки, ободочный кишки!!!! Можно пояснение!
Пользователь

Здравствуйте. Выявлено утолщение стенки кишечника. Для уточнения ситуации может быть целесообразно проведение МРТ брюшной полости. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации