Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Результат УЗИ после удаления желчного пузыря
гипоэхогенное образование в ложе удаленного желчного пузыря до17мм по типу серомы
Пользователь

Здравствуйте.. В плане терапии .может проводиться пункция, дренирование. Так же назначается медикаметозная терапия. В части случаев может потребоваться операция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу хирургу на прием очно с результатами узи . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии
Здравствуйте.Имеет смысл представить заключение в полном объеме либо,что будет правильным,посетить хирурга в очном порядке с данным результатом, клиническим и биохимическим анализом крови.После ознакомления вам непременно предложат варианты решения проблемы.