Как делают УЗИ щитовидной железы?
При диагностике (узи) щитовидной железы, смотрятся ли нижнечелюстные лимфоузлы.
Пользователь

Здравствуйте. При выполнении щитовидной железы врач может оценить расположенные рядом лимфоузлы. Нижнечелюстные лимфоузлы обычно в обследование не входят.. если вас что-то Для беспокоит, обратитесь к терапевту на прием очно. Врач осмотрит вас, по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в том числе по обследованию