УЗИ вилочковой железы
здравствуйте, сделали узи вилочковой железы. Одно узи показало увеличение другое уменьшение. Считаю, что узист ошибся в расчетах, а вот где, где непонятно. Фото прилагаю. И еще думаю, что параметры возможно одной доли!? Ходила еще к платному узисту насчитали увеличение. ПОМОГИТЕ РАССЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО, и есть ли такое предположение, что это размер одной доли? Ребёнку 4 мес. Вес 6600. держится температура 37, 37.4. МОжете рассчитать обьем и укладываемся ли мы в этот диапозон. Длина 3.6 Толщина 1.1 Ширина 4.6.
Пользователь

Здравствуйте. Для справки: Возраст Ширина, см Длина, см Толщина, см Объём, см. куб. 0-1 мес 3,3 4,1 2,1 13,9 1-3 мес 3,4 4,4 2,2 16,8 4-6 мес 3,6 4,5 2,5 20,3 7-9 мес 4,2 4,7 2,6 25,3 10 мес-1 год 4,2 5,2 2,3 25,1 1 год 3,1 4 2,1 13,3 2 года 2,8 3,6 1,7 16,1 3 года 4,1 5 2,1 22,1 4-6 лет 3,2 4,5 Изменения есть, необходимо провести дополнительное обследование.
а у нас отклонения в большую или меньшую сторону. на одном узи поставили тимомегалию, на другом гипоплазию
Пользователь