👍 0 👎 |
Вакцинация гепатит ВЗдравствуйте, подскажите пожалуйста , для иммиграции нам нужно поставить прививки от гепатита B , при обследовании и сдаче анализов имеем вот такой результат Anti — HBs не обнар. Anti — HBcor LgM — не обнар. Anti HBe 1.76 обнар (>1) HBs Ag не обнар. Anti — HCV не обнар. Подскажите пож-та как интерпретировать наш результат, нужны ли дополнительные обследования, и показана ли вакцинация против гепатита В |
👍 0 👎 |
Волнует вопрос по поводу прививок от гепатита
Здравствуйте. У меня хронический гепатит В. Родила ребёнка. В роддоме ему сделали прививку от гепатита в и иммуноглабулин. В з месяца сдали анализы и вот результат : Hbs AG- отр, а/т HbcorGM отр, HbcоrGg положит, а/т HDV отр, а/т Hbs положит, а/т Hbe отр, Hbe AG отр, ПЦР положит (10*2). Сейчас ребёнку 2 года 4 мес. Каждые пол года сдавали анализы и… |
👍 0 👎 |
Есть ли риск заражения гепатитом?
|
👍 0 👎 |
Нужно ли периодически сдавать анализ для контроля прививки?
Сдала hbs ag, отрицательно, прививку делали примерно в 13 лет, сейчас мне 26, анализ антитела hbs показали 38, в интернете написанно что это означает что прививка еще действует, я правильно понимаю, что нужно периодически сдавать анализ для контроля прививки и как только показатель будет меньше 10, идти прививаться?
|
👍 0 👎 |
Вакцинация
Сделал прививку от гепатита В 2.12.2016. И хочу сделать против ветряной оспы 15.12.2016 ,уже вторую вакцину (и последнюю)препаратом варилрикс. Можно ли делать с таким небольшим разрывом по времени?
|
👍 0 👎 |
Вакцинация против гепатита В
|