|
👍 +1 👎 |
Вакцинация от клещаЗдравствуйте! В детстве у меня была реакция на прививку от кори (температура, сыпь), впоследствии дерматит на всю жизнь. Уже лет 10 вяло-текущий. В зимний период аллерг насморк. Яйца, курицу ела всегда. Является ли такая реакция на прививку в детстве препятствием для прививки от клеща сейчас? Хочу поставить клещевак. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ограничения к вакцинации не исключены. Стоит предварительно проконсультироваться у аллерголога-иммунолога, пройти обследования. |
|
👍 0 👎 |
Можно ли делать прививки при таких показателях?
Здравствуйте, у ребёнка возрастом 3.7 аллергия на пылевого клеща и кота, мучали рениты, кота отдали, в квартире убрали всё, что накапливает пыль, принимали назонекс 2 месяца, уже без него около 2х… |
|
👍 +2 👎 |
Консультация по поводу укуса клеща
Здравствуйте. Укусил клещ, только через сутки сняли. Поскольку в травмпенкт пошла в субботний вечер сказали что только в понедельник позвонят и скажут опасно или нет. Прививку не поставили(сказали… |

|
👍 0 👎 |
Где узнать сведения о вакцине?
Здравствуйте! Ребёнку(5 лет)ставят прививку от клещ.энцефалита, о чем мне пишет смс воспитатель. Через 6 дней опять приходит смс, что ребёнку поставили опять от клеща...Через день вылазит простуда… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать ванну, если я сегодня прививку(отечественную) от клеща поставила?
Здравствуйте! Можно ли принимать ванну, если я сегодня прививку от клеща поставила?
|
|
👍 −1 👎 |
Чем это грозит?
Здравствуйте! Ребёнку ошибочно поставили дважды прививку от клеща. Чем это грозит?
|




