Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вегето-сосудистая дистония

После приема никотиновой кислоты у меня произошел ипуг.Подскочило давление,стало тяжело сделать вдох.У меня ночью стали проявляться учащенное сердцебиение и пульс и появилось беспокойство и бессоница.На Экг ставили синусовую тахикардию.Сказали,что ничего страшного нет.Является ли это обострением Всд?И как это лечить?
Пользователь

830 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Дисфункция вегетативной нервной системы возможна. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. При необходимости посетите невролога очно для оценки ситуации и подбора терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно . Начните с массажа шейно-грудного отделов позвоночника,ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Непременно контроль АД. Используйте пустырник форте в обед и вечером,просто пустырник необходимо принимать три раза в день.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспоит учащенное сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте, уже 2 года беспоит учащенное сердцебиение. Ходила к кардиологу, она назначила ЭКГ и суточник, ЭКГ: синусовая тахикардия сррж смс 120, суточник показал в среднем сердце бьётся 89. И направила…
17 фев 2019 23:23
 
👍
+1
👎

Опасно ли такое сердцебиение?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. У меня синусовая тахикардия, присутствует тревожное расстройство, симптомы связанные с сердцем - это тахикардия, онемение левой руки и лопатки, жжение, давление,…
26 фев 2018 11:11
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
−1
👎

Тахикардия, УЗИ, ЭКГ в норме, пульс до 200   2 ответа

У меня симптомы пароксизмальной тахикардии. Ходил к кардиологу. Сдавал анализы на гормоны, УЗИ щитовидки делал - все в норме, УЗИ сердца делал - пролапс митрального клапана 1 степени и неполная…
28 янв 2018 05:17
 
👍
−1
👎

Тахикардия, бессонница, нехватка воздуха, что делать?   2 ответа

Мне почти 16 лет, думаю, что у меня вегето-сосудистая дистония. Изначально были проблемы с тахикардией, но проверилась и с сердцем все хорошо, врач сказал, проблемы в нервах. Оказалось, что это возможно…
5 июл 2018 02:56
 
👍
0
👎

Приступ тахикардии   3 ответа

Здравствуйте, сегодня был приступ тихикардии, сердце сильно билось до 116, дышать было тяжело. Потом отпустило пульс ниже 100 не опускался. На данный момент дошёл до 134,чувствую сердцебиение очень сильно. Что делать?
19 мар 2019 14:41
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований