Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте. У меня такая проблема, мне 19 лет, начала недавно заниматься сексом. Первый раз попробовали без презерватива, входил в меня половину, даже меньше половины, т.к. Было больно и я привыкала потехоньку, из моего вогалеща пошло прозрачное вещество( ну я поняла что это моя смазка), партнер не кончал в меня. Могу ли я забеременеть? Насчет месячных у меня гормональный сбой, приходят поразному, могут даже через месяц. Идут очень много, до 7 дней.Последний раз были в конце 28 ноября и до 4 декабря. Можно ли забеременеть? Скажите пожалуйс то. Спасибо заранее.
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имела место эякуляция, беременность не возможна. Рекомендую использовать презервативы, это надежно и не навредит здоровью как гормональные препараты

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, оснований предполагать беременность нет. Для своего спокойствия можете сделать тест или сдать анализ крови на ХГЧ в срок две недели от близости и более либо в случае задержки.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая вероятность забеременеть?   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, был секс с парнем 28 декабря, это было уже на следующий день после месячных, даже ещё чуть кровь была в этот день. Парень не кончил, но секс был без презерватива. Какая вероятность забеременеть? Я очень переживаю (( Забеременеть же можно только в дни овуляции? а до неё далеко
28 дек 2018 18:07
 
👍
−1
👎

Беременность после первого секса   4 ответа

Можно ли было забеременеть после полового акта сразу в анальный проход, потом во влагалище, и через неделю пошли месячные? Есть вероятность беременности, если месячные были 12 числа, а половой акт произошол 29-го. Есть вероятность?
1 дек 2017 16:57
 
👍
0
👎

Могут ли эти события вызвать задержку месячных?   4 ответа

Вот в чем проблема. Был секс с парнем, презерватив в это время слетел и остался у меня во влагалище,но парень не кончал в меня и вообще был далёк от этого. После того, как достала презерватив, приняла душ. После всего этого заболела гайморитом и мне в течение 5 дней кололи цефтриаксон внутривенно. Плюс постоянные стрессы из-за сессии и экзаменов. Месячных нет уже около трех недель. Могут ли все эти события быть связанными с задержкой месячных?
3 июл 2018 08:33
 
👍
0
👎

Возможно в таком случае забеременеть?   3 ответа

Недавно случился защищены секс. После всего этого я снял контрацептив и выбросил его. Немного полежав (минут 5-7) на кровати, девушка начала делать минет и села на член на доли секунды, к слову я тогда ещё не кончил.Сейчас у девушки задержка. Возможно в таком случае забеременеть?
26 июл 2018 11:10
 
👍
0
👎

Может ли партнерша забеременеть, если я употребляю омаренс?   4 ответа

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Я употребляю омаренс и при сексе я не чувствовал, что кончил, а партнерша кончила. Проблема в том, что у меня упал ... Может ли она забеременеть, если я употребляю омаренс?
28 фев 2018 00:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe