Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Вероятность беременности

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я девственница. Два дня назад мой молодой человек водил своим членом по моей вагине, возможно на нем была смазка, спермы нет. Внутрь член не проникал, лишь по поверхности. Возможна ли нежелательная беременность? Мне 16 лет
Пользователь

1151 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет, можете не переживать. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой).

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если не имело место предшествующей эякуляции, беременность не возможна. Секрет парауретральных желез не имеет способности к оплодотворению.Если у вас нет в планах беременности, используйте методы предохранения(презервативы). В этом случае вы сможете хулиганить сколь вам будет угодно и в относительной безопасности.Вы должны учитывать не только нежелательную беременность, но и развитие инфекции, что совершенно нежелательно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, можно ли забеременеть, если парень тёрся своим членом об мои половые органы, семяизвержения не было и проникновения тоже не было. Спасибо большое за ответ
8 ноя 2017 19:43
 
👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. Если минут 10 заниматься без презерватива(не кончая) а потом его одеть, можно ли забеременеть от этого
28 окт 2017 06:58
 
👍
−5
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. Я очень сильно переживаю. Я девственница полового акта у меня не было с моим женихом. Но он членом ласкал письку мою. Он не сувал. И не кончал. Я могу быть беременая ?
13 авг 2017 21:11
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня такой вопрос. я девственница, могу ли я забеременеть если полового акта не было? Он просто головкой члена водил.
18 авг 2017 20:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.