Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте. Если минут 10 заниматься без презерватива(не кончая) а потом его одеть, можно ли забеременеть от этого
Пользователь

1050 #1

Ответы

👍
+2
👎 2
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). При соблюдении указанных условий беременность не предполагается.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Половой контакт должен быть от начала и до окончания с использованием контрацепции. Это правильно и предотвратит не только нежелательную беременность но и возможное инфицирование. Проводить эксперименты нежелательно, дабы не иметь головной боли в последующем. Прерванный половой контакт не только не доставляет удовлетворения, но и достаточно опасен. Подумайте над этим и примите правильное решение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, можно ли забеременеть, если парень тёрся своим членом об мои половые органы, семяизвержения не было и проникновения тоже не было. Спасибо большое за ответ
8 ноя 2017 19:43
 
👍
−1
👎

Вероятность беременности   2 ответа

если у нас был секс ,все было защищено ,потом решила попробовать без него , и получается,что мы в первые попробовали без презерватива, и мы не доводили до самого конца ,он не кончал в меня, я же не могла от этого забеременеть ?
5 фев 2018 18:14
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я девственница. Два дня назад мой молодой человек водил своим членом по моей вагине, возможно на нем была смазка, спермы нет. Внутрь член не проникал, лишь по поверхности. Возможна ли нежелательная беременность? Мне 16 лет
15 июл 2017 12:41
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. У нас с девушкой были только защищеные ПА, во время предварительных даск я помогал ей при менете, потом придерживал вагину, возможно совал туда пальцы перед входом. Семяизвержение были позже. Возможна ли беременность? Благодарен за ответ.
29 сен 2017 22:35
 
👍
−5
👎

Прерванный половой акт   2 ответа

Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Я хотела бы узнать, можно ли забеременеть без презерватива , если во время полового акта парень не кончил?
20 ноя 2017 20:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.