👍 0 👎 |
Вероятность беременности после НПАЗдравствуйте. 8-9 января после менструации был первый раз в жизни Незащищенный ПА. овуляция должна была быть вчера- сегодня по календарю. скажите, могла ли я забеременеть? просто первый раз во время овуляции начали болеть соски при прикосновении
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне.Беременность вполне возможна в любой день цикла, но в период овуляции вероятность выше. Если в план не входит беременность, непременно используйте средства контрацепции, это предохранит не только от беременности , но и от инфекции. Непременно выполните исследование уровня хгч, исследование на все группы инфекций методом пцр. Это будет правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если цикл регулярный и овуляция произошла именно сегодня (и Вам это каким-то образом известно), вероятности беременности нет. Но теоретически овуляция могла быть в другой день (раньше), тогда риск существует. В день овуляции даже при оплодотворении соски болеть не начнут, первые симптомы могут появиться не ранее двух недель после оплодотворения. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте!Шансы невелики,учитывая, что неделю назад овуляции не было.Вернее , не должно было быть. Однако в вашем возрасте сбой цикла - довольно распространенное явление, поэтому уверенной быть нельзя.Нужно подобрать адекватный метод контрацепции, чтобы вы не переживали из-за нежелательной беременности .
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть сразу после менструального цикла?
|
👍 0 👎 |
Есть шанс забеременеть?
извините а есть шанс забеременеть после того как месячные прошли 3 дня назад
|
👍 0 👎 |
Это овуляция такая или беременность?
Здравствуйте, у меня сейчас период овуляции, неделю назад был ппа и парень успел
Тянет живот, потемнели соски и имеются прозрачные выделения(раньше такое редко было и я даже не обращала внимание)
Скажите, это овуляция такая или беременность?
|
👍 0 👎 |
Можно ли забеременеть за 7 дней до начала месячных?
Можно ли забеременеть за 7 дней до начала месячных? При цикле 28-32дн
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
У меня есть ребёнок 1год и 3 месяца.Кормлю грудью.С мудем 26 числа занялись сексом и он в меня кончил.Подмылась.До месячных осталось 7-10 дней.Могу ли я забеременеть?
|