|
👍 0 👎 |
Весной появляются пятна на теле, болит животДобрый вечер
У меня красные или слегка белые пятна на теле . появляются весной в апреле особенно. при этом болит живот слабость частые позывы в туалет . что это может быть. спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, дерматологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По результатам консультация будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятность какой либо связи отрубевидного лишая и проблем с кишечником отсутствует. Непременно провести подтверждающие исследования( йодная проба, соскоб на патогенный мицелий), клинический и биохимический анализ крови, исследование на дисбиоз, узи органов гепато-биллиарной системы. По совокупности полученных данных можно уточнить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Болит живот чуть ниже солнечного сплетения
здравствуйте, я спортсмен, питаюсь хорошо 200 белка 150 углеводов 80 жиров 5 приемов пищи, газировки, фастфуда в рационе нету.
уже 5 день болит живот в районе чуть ниже солнечного сплетение 5-6 см
Боль спазмами внезапная, кашеобразный стул, наблюдается вздутие.
|
|
👍 0 👎 |
Болит живот справа, отдаёт в ногу, вздутие и газы
Болит живот справа, отдаёт в ногу, вздутие и газы, иногда отдаёт в лево, стул нормальный, выделение кровяных нет, озноба нет и температуры нет. Что это может быть анализы мочи в норме. Когда лежу отдаёт в лево в лобковую зону.
|

|
👍 0 👎 |
Болит живот слева, что это может быть?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, газы пахнут гнилью. Болит живот слева. Что это может быть? Стул нормальный
|
|
👍 0 👎 |
От человека может вонять на расстоянии 15 метров?
Здравствуйте, 15 лет назад лечил простатит после этого началась проблема с кишечником, в последнее время кажется что недержание воздуха или от меня воняет. скажите пожалуйста если примерно уходит воздух и кишечник не в порядке, от человека может вонять примерно на расстоянии 15 метров!
|
|
👍 0 👎 |
Болит живот в середине пупка
Здравствуйте. Болит живот в середине пупка и выше, покалывает. Чувство взутия. Когда встаю, появляется тяжесть. С чем может быть связано?
|




