Во время еды от сладкого начинается диарея
жен,45.Во время еды, в обед, если ем углеводы, сладкое, молочное то только в рот попало это и тут же позывы, слабит и стул кашицей, немного либо диарея. Боли, рвоты нет. Один раз в день, либо еще раз потом вечером, но уже понос. Такое бывает, раз в неделю или две, вот уже полгода. У меня крепкий был желудок и кишечник, хорошо молоко пила, лактозу хорошо переносила .Анализы ,кровь норма, лямбий нет. До этого на море выпила воды из-под крана натощак ,был 3-4дня понос и стул,3-4раза в день, но потом прошло все. А через два месяца такое началось, причем первый раз ,ночью позывы были, а утром 3-4раза и водой и кашицей, но вечером прошло, а после вот сладкое только поем и сразу же в туалет, слабит. Узи ОБП-норма, копрограмма-только крахмал внеклеточный-умеренно. Углеводы в кале-20.Кальпротектин-115.Врачи не понимают, что со мной. Что это может быть?Может ли такой кальпротектин быть при обострение внутри геморроя либо женского вопаления и давления на кишечник? Ставят наугад колит, но симптомов нет у меня,не верю.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить посев кала на флору и дисбактериоз, узи брюшной полости. По результатам консультация гастроэнтеролога.