|
👍 0 👎 |
Вопрос о плоскостопии и сколиозеВопрос насчёт плоскостопия и сколиоза. В следующем году собираюсь поступать в МВД. Возможно ли за полтора года вылечить 1 степень плоскостопия и решить проблему с позвоночником?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Улучшить ситуацию возможно с помощью регулярного выполнения лечебной физкультуры, ношения ортопедической обуви, массажа, занятий в бассейне, ношение корректора осанки. То, что удастся полностью избавиться от проблем, не факт. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно с результатами снимков. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вам имел смысл несколько ранее позаботиться о вашем здоровье. Вопрос может быть решен только в очном порядке,по результатам исследований можно определить суть проблемы и вам предложат варианты возможной терапии. Не откладывайте проведение исследований.Вы должны знать, для поступления необходима категория "А". Гражданские вузы вполне могут вас принять при наличии ваших недостатков.
|
|
👍 0 👎 |
Как лечат сколиоз и плоскостопие?
здравствуйте подскажите пожалуйста если у ребёнка диагноз диформация грудной клетки,искревление осанки, левосторонний сколиоз,плоскостопие продольное,с таким диагнозом кладут на лечение и как лечат???
|
|
👍 0 👎 |
Как определить степень плоскостопия?
Здравствуйте, можете определить степень плоскостопие
|

|
👍 0 👎 |
Болят суставы, из-за чего это может быть?
Несколько месяцев подряд болят суставы. Сначала болело левое плечо, да и то только при движении. Теперь постоянная боль в плечах, бедрах и пояснице. При движении боль только усиливается. У меня
есть… |
|
👍 0 👎 |
Мучает боль в колене
Здравствуйте, меня ужасно мучает боль в левом колене, боль бывает разная иногда острая, иногда ноющая, было две травмы в левом колене, последняя 29 декабря 2018 года подвывих коленного сустава и вывих… |
|
👍 0 👎 |
С раннего детства беспокоят боли в коленях
Здравствуйте! Меня зовут Ксения.20 лет
С ранего детства беспокоят боль в коленях. Не могу сказать что каждый день болят, но очень часто. Такая ноющая боль. Иногда боль не сильная, а иногда более интенсивная.… |




