|
👍 0 👎 |
Вопрос о замене антибиотикаЗдравствуйте. Я Алексей, мне 21 обратился к урологу с болью в правом яичке. Выявилась бактерия чуствительная к доксициклину. Он выписал Доксициклин гидрохлорид на 20 дней и другие лекарства. Хотел спросить, возможно ли его заменить на юнидокс салютаб, чтоб не так убивать пищеварение или гидрохлорид сильнее?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Алекксей! Да, такая замена вполне возможна, но прием антибиотика в течение 20 дней может привести к развитию резистентности (устойчивости) к данному препарату.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Совершенно нет разницы (кроме цены). Если вам предложили проводить столь длительно антибиотикотерапию, непременно должен быть пробиотик( спустя три часа после приема антибиотика). Мое мнение , смените доктора.В памяти нет урологической патологии, нуждающейся с 20 дневном лечении доксициклином. Рекомендую прислушаться и принять правильное решение.
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли заменить доксициклин каким-то другим на оставшееся время?
Жалобы на боли внизу живота, а также неприятные ощущения при мочеиспускании. Общие анализы мочи и крови, а также мазок + бакпосев были в норме, поэтому мне назначили ПЦР анализы на уреаплазмы, микоплазмы… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать Доксициклин?
добрый день. у меня кажется у меня цистит болит внизу живота. можно принимать Доксициклин капсулы ? при цистите. спасибо
|

|
👍 0 👎 |
Замена антибиотика
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли заменить аугментин-1000 доксициклином-100 при диагнозе острый пр. гн. гайморит? Вместе с антибиотиком мне назначили капли ксилен, таблетки синтупрет, цетрин,… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит яичко
Здравствуйте! Пол: муж. Возраст: 23. Пошел в душ, прощупал правое яичко, придаток яичка как будто полон и вздут, раза в три-четыре больше чем придаток левого яичка. Я на данный момент на вахте. Больниц… |
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Чем это мне грозит?
Ближайщая запись к врачу в понедельник срочно не могу сходить. Была операция на перекрут левого яичка спустя 2 месяца у меня начело подбаливать сходил на узи мне сказали что она больше и восполённая… |




