Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос по определению девственности

У меня Никогда не было секса в жизни. У меня никогда не имелись половых связей. Но меня беспокоит, дырочка в моей вагине. Скажите пожалуйста, девственница ли я. Девственность девушки очень важна перед замужеством в нашей традиции.
Пользователь

1168 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отверстие в девственной плеве есть практически у всех девушек, оно необходимо для оттока менструальной крови. В редких случаях отверстие отсутствует врожденно, тогда требуется оперативное лечение. Нужно учитывать, что не во всех случаях девственная плева рвется при первом половом контакте, иногда она просто растягивается, особенно, если партнер аккуратен и смазки достаточно. Если половых контактов не было, вы в любом случае девственница.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не вижу смысла проводить самостоятельно исследование. Для этого существует доктор гинеколог. При соответствующем опыте вас осмотрят и определят наличие гимен. Это единственно верное решение вопроса. Ежели вы не имели половых контактов, не грешили рукоблудием, у вас не будет проблем. Рассмотрите данное предложение как правильное.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+16
👎

Меня лишили девственности?   2 ответа

Добрый вечер! Я девственница. Парень входил в меня пальцами. Крови не было, но было чуть больно. Меня лишили девственности?
13 июн 2021 00:14
 
👍
+9
👎

Могла ли я лишится девственности?   2 ответа

Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови будет ? И если произошёл надрыв то ано заживет или ж нет
5 дек 2021 06:28
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Могла ли из-за удара лишиться девственности?   1 ответ

мне 13 и это дело было очень рано,еще не разу не было месячных(в то время)так вот,я сейчас считаюсь ли девственницей?гинеколог определит ли это?
11 июл 2022 20:59
 
👍
−3
👎

Как определить девственность?   3 ответа

Как я могу узнать что я девственница половой жизнью я не живу, только мастурбрирую и то изредка

27 окт 2022 07:45
 
👍
−1
👎

Девственница ли я?   2 ответа

Здравствуйте, думала что я девственница, но недавно решила попробовать пользоваться тампоном, при всовывание боли не было, но вытащив его увидела немного крови, месячных при этом не было и начаться должны были не скоро. Мучаюсь вопросом девственница ли я? К гинекологу с мамой идти боюсь, потому что маме не объяснишь
14 окт 2018 14:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe