Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос по применению Дюфастона

здравствуйте ,хотела спросить Дюфастон СК раз пить в день ,если матка в тонусе на 5 неделе беременности?
Пользователь

315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тактику должен определять врач на очном приеме, по результатам анализов анализов и обследований. Самолечением заниматься категорически не следует. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на уровень прогестерона, при необходимости УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В заочном формате дать вам рекомендацию неправильно. Доктор обязан провести необходимое исследование и принять решение по терапии.Самостоятельно вполне допустимо принимать но-шпу(под контролем АД). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

6 недель беременности, тянул низ живота, Г прописала дюфастон, на след.день пошла светло коричневая мазня, пришла к ней на прием сказала не большой тонус присутствует.3 день ставлю магнезию, низ живота отпустила, зато болит правый низ живота, болит не спазмами а постоянно....мазня отступила.подскажите как долго еще будет тянуть бок и что по вашему может быть?
17 июн 2020 16:44
 
👍
0
👎

Применение препарата Дюфастон   2 ответа

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности. Есть немного коричневые выделения. Знаю при угрозе выкидыша назначают дюфастон, в каких количествах его стоит применять? Спасибо.
18 фев 2021 22:56
 
👍
0
👎

Обязательно ли ложиться на сохранение?   2 ответа

сегодня была на УЗИ плод 5 недели беремености ,прекрепился низко ,просписалали ,Дюфастон 6таблеток ,утражестан 2,но-шпу, отслояк нет не каких .Сказали лежать не ходить .Что делать нужно ли обязательно на сахронение .
17 июл 2020 09:09
 
👍
0
👎

Выделения и боли во время беременности   1 ответ

Здравствуйте, у меня беременность 9 недель. На 7.5 недели беременности обнаружили гиматому прописали дюфастон 3 раза в день 3 дня пролежала в больнице а потом отправили домой на постельный режим. Хоть и шли выделения коричневого и розаватого оттенка. С момента гиматомы прошло 2 недели досихпор всё мажет то коричневые то розаватого оттенка, есть боли…
27 июл 2021 10:11
 
👍
0
👎

Дюфастон может помочь с вынашиванием?   2 ответа

здравствуйте я беременна вот 8недель были алые выделение неделю щас слегка но светлые по узи с ребёнком все хорошо в матке холдимийозный кольпит врач назначила дюфастон он может помочь с вынашиванием
25 июн 2018 14:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe