|
👍 0 👎 |
Обязательно ли ложиться на сохранение?сегодня была на УЗИ плод 5 недели беремености ,прекрепился низко ,просписалали ,Дюфастон 6таблеток ,утражестан 2,но-шпу, отслояк нет не каких .Сказали лежать не ходить .Что делать нужно ли обязательно на сахронение .
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если врач рекомендует госпитализацию, есть смысл прислушаться. Режим пребывания в стационаре наиболее благоприятен для сохранения беременности, вам не придется вставать, делать что либо (дома какие-то дела все равно могут вас поднять), для того, чтобы сделать контрольные обследования не придется ехать в клинику. В плане обследования стоит выполнить анализ крови на уровень прогестерона.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.непременно имеет смысл соблюдение полупостельного режима, исключить физические нагрузки, психо-эмоциональные нагрузки. Прием рекомендованных препаратов, проведение контрольных исследований в установленные доктором сроки. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует игнорировать рекомендации.Как правило, с ростом матки плацента немного подымется, стало быть угроза неприятностей станет значительно меньше. Имеет смысл проводить осмотры, исследования на протяжении всей беременности(в определенное время).
|
|
👍 0 👎 |
Какие анализы можно сдать дополнительно?
Добрый день.
Такая ситуация, беременность 9.4 недели от месячных, с самого начала задержки начались бежевые выделения, потом периодически они темнели, сразу начала пить Дюфастон 3 таблетки через… |
|
👍 0 👎 |
Тянет живот при беременности
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 24 недели беременности Постоянно тянет низ живота мои гинекологи ничего мне не говорят всё хорошо стоит ли обратиться на скорую помощь??
|

|
👍 0 👎 |
Вопрос по применению Дюфастона
здравствуйте ,хотела спросить Дюфастон СК раз пить в день ,если матка в тонусе на 5 неделе беременности?
|
|
👍 +2 👎 |
Краевое предлежание плаценты
Чем опасно Краевое предлежание плаценты?Обязательно ли ложиться в стационар,если нет кровотечений?УЗИ обнаружило также миому матки.Стационар не внушает доверия.У меня 13 недель беременности.
|
|
👍 0 👎 |
Выделения во время беременности
Здравствуйте. У меня беременность 12 недель. На 7-ой неделе пошла кровь, была на УЗИ, сказали гиматома. Пропила дюфастон (все ещё его пью). Через две недели снова сделала УЗИ, сказали гиматомы нет.… |



