|
👍 0 👎 |
Вопросы по лекарствам при ГЭРБ 1 степениДобрый день. Снова вынужден обратиться к вам с вопросом. Повторюсь, что у меня ГЭРБ 1 ст. Последний врач-гастроэнтеролог сказал, что медицина вылечить меня не сможет, и их задача может состоять только лишь в ослаблении проявлений заболевания. Интересная ситуация. Но суть моего вопроса будет в другом. Из-за ГЭРБ рацион моего питания резко сузился. Витаминный ряд стал реже. Плюс ко всему стала накапливаться усталость из-за стрессов и работы, что в принципе ни капли не улучшит моей ситуации. Я хочу проконсультироваться. Во-первых, оказывает ли прием эфирных и прочих масел, таких как гашишное или конопляное, негативный эффект на превратник? Во-вторых, какое влияние на него оказывают препараты с содержанием мелатонина? Ну и в-третьих, прием Омега-6 и аскорбиновой кислоты сильно усугубит мое состояние? Я точно знаю, что о здоровом иммунитете без витамина С говорить нечего, а от расшатанного иммунитета растут ноги всех заболеваний. Спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Масла оказывают негативное влияние на вегетативную нервную систему, проявления ГЭРБ могут усиливаться. Препараты мелатонина нейтральны по отношению к ситуации. Прием препаратов по назначению врача не приведет к ухудшению ситуации, но самостоятельно решать вопрос о прием не стоит.
|
|
👍 0 👎 |
Влияет ли крепкий алкоголь на лёгкие?
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли лечить эту бактерию?
Добрый день, в бак посеве кала высеялся золотистый стафилококк, гастроэнтеролог сказал что эта бактерия может присутствовать у всех и не назначил лечения, только таблетки от ГЭРБ, изначально… |

|
👍 −1 👎 |
Нужно ли мне пройти полное обследование?
|
|
👍 0 👎 |
Отчего может быть тахикардия после еды?
Отчего может быть тахикардия ( бывало 130 ударов) после еды , сейчас обострение ДЖВП, имеется песок в желчном, ДГР, ГЭРБ, вредно ли это для сердца?
Когда желчный пузырь Вне обострения, тахикардии нет
|
|
👍 0 👎 |
Жалоба на тахикардию
Помогите разобраться очень переживаю Делала ЭхоКг- написано Митральная регургитация, это порок сердца? Беспокоит следующее: у меня ДЖВП, билиарный сладж,ГЭРБ, ДГР, сейчас в стадии обострения,… |




