Воспаление желчного пузыря
признаки хронического холецистита,деформация желчного пузыря и застой желчи,Диффузионные изменения поджелудочной железы,гидрокаликоз обеих почек
Пользователь

Добрый день! ВЫ описываете скорее всего данные ультразвукового исследования. А лечат не бумажку а больного. Вам необходимо с этим заключением обратиться к врачу терапевту. Он осмотрит вас, назначит дообследование если надо, поставит диагноз и назначит лечение. Удачи!
врач  ★★★★★