Воспаленные на шеи с обеих сторон лимфоузлы узлы ина паху тоже с обеих сторон без покраснений
Общая слабость и потеря веса 7 кг может чуть больше увеличенные лимфоузлы на шеи с обоих сторон и на паху тоже с обоих сторон без покраснений но беспокоят на протяжении уже двух месяцев сделали узи признаки лимфоаденопатии инфекционист сказала что нужна консультация хирурга и делать пункцию лимфо узлов это серьезно для чего помогите как быть пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. Пункция лимфоузлов позволит точно установить, что за процесс в них происходит — инфекция, иммунные нарушения или другие. В плане обследования должны быть выполнены исследования на инфекции, общий анализ крови, СРБ.
Задать свой вопрос