Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Восстановится ли менструальный цикл при таком лечении?

Восстановится ли менструальный цикл при таком лечении? Смогу ли я забеременеть? 1.Глюкофаж Лонг 750мг-2таблетки после ужина . 2.Экзадипин 1капсула ×3раза в день. 3.Венофер 1флак раз в неделю (5шт). 4.вит 'С' 1000мг в сутки 5.мильгамма 2раза в неделю (10шт). 6. Д3 1раз в день 7.фоливая кислота 8.омега 3 3000мг в сутки 9.йодамарин 1капсула 1 раз в день 10. селен 1капсула 1раз в день 11. хилак форте 3 раза в день Диета. Исключить рожь, пшеницу ,молочное ,сахар и фрукты.
Пользователь

504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали данные анамнеза, результаты обследований, без них оценить терапию не представляется возможным. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Весьма интересно,что вы лечите? дать вам какие либо пояснения по сути возможной беременности нет ни малейшей возможности.вы не предоставили ни каких данных по сути проблемы, перечень препаратов весьма разнообразен, предположить возможно все,что угодно. Посетите доктора, проведите исследование уровня фертильности (ваш и полового партнера). Это поможет дать вам определенный ответ.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Смогу ли я забеременеть?   5 ответов

Смогу ли я забеременеть? Поможет ли лечение и верное ли оно? Мне 22 года . Рост 1,58. Вес 93,6. Беременности не было, обортов не было. Не регулярный цикл менструации. Частые задержки. Мои анализы . ТТГ- 2.9583 ФСГ- 6.20 ЛГ- 12.18 Инсулин - 23.50 Индекс Caro(инсулинорезистетность)- 0.25 HOMA(The Homeostatic Model Assessment)- 6.07 Витамин…
11 дек 2018 14:22
 
👍
+1
👎

Какие анализы надо сдать?   5 ответов

что делать мне 23года у меня проблема с менструальным циклом.вместо крови выделяется что то похоже на коричневую мазню.и всего 3 дня.хотя раньше дни были 6 дней.подскажите что делать.какие анализы сдавать.очень уж хочется чтоб всё было как положено.спасибо.
21 июл 2018 14:03
 
👍
0
👎

Месячные идут с задержками   3 ответа

Здравствуйте! У меня с 12 лет идут месячные, но с огромными перерывами. Я неоднократно обращалась ко врачу,мне выписывали цикловиту(она мне не помогла). В 16 лет у меня был выкидыш. После этого моя врач назначила мне глюкофаж+ дюфастон на 2 месяца. Потом я его бросила и месячные так же шли с задержкой по 2-3 месяца. И мне приходилось вновь пить дюфастон.…
25 янв 2020 13:26
 
👍
0
👎

Сбой цикла   2 ответа

Сбой менструального цикла
29 янв 2022 16:51
 
👍
−1
👎

Сбой менструального цикла   5 ответов

здравствуйте. У меня сбой менструации произошел, с чем может быть связано?
16 ноя 2017 09:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe