Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Возможна беременность в таком случае?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если месячные были с 1 июня по 6 июня, далее иногда были, коричневые выделения, их было мало, но обычно после месячных у меня всегда так, затем произошёл какой-то сбой и они начались 11 июня и до 14 июня включительно, но уже менее обильны. У меня больше года месячные шли практически срок в срок, иногда были задержки до 5 дней и вот произошло это. Я девственница. А с 15 на 16 июня произошла небольшая близость с молодым человеком, он вошёл в меня в презервативе на сантиметра 2. Длилось это минут 5. Без окончания, заканчивал он мне на грудь до, проникновения. То есть это сексом совсем назвать нельзя. Далее, после этого проникновения, через минут 15 у меня заболел низ живота, прошёл сам минут через 10. С 17 июня был дискомфорт в пояснице и в низу живота, также сбоку под ребрами на спине было неприятно. 21 июня болел низ живота, поясница и окончания ног, по календарю это был день овуляции. Цикл у меня чуть больше 30 дней, задержки бывают до 5 дней, но в основном до 3х дней. 22 июня таких болей и дискомфортов не заметила. Выделения были обильные, прозрачные, сейчас тоже такие, но пенчщиеся, уже не особо много. До следующих месячных по календарю 12 дней. Скажите, пожалуйста, возможна беременность в таком случае? Это симптомы беременности?
Пользователь

370 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Исходя из описанного Вами, беременность наступить не могла никак, так как не было попадания спермы на половые органы никаким образом. Ваши симптомы никакого отношения к беременности не имеют. Имеет место нарушение менструального цикла, необходимо провести обследование, установить причины и назначить лечение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Исходя из описанного Вами, беременность наступить не могла никак, так как не было попадания спермы на половые органы никаким образом. Ваши симптомы никакого отношения к беременности не имеют. Имеет место нарушение менструального цикла, необходимо провести обследование, установить причины и назначить лечение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приведенным данным оснований предполагать беременность нет, незащищенного полового акта не было. Если сперма не могла быть перенесена во влагалище руками или предметами, вам не о чем беспокоиться. В связи с чем возникают боли внизу живота и почему такие проблемы с циклом, нужно уточнять. Посетите гинеколога очно, выполните мазки, УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
0
👎

Возможно ли, что это беременность или внематочная беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет.
Месячные идут с 13 лет, по началу были задержки. Сейчас, уже два года они идут каждый месяц, но цикл большой 35-38 дней, иногда 33-34. Идут 6 дней.
Месячные были в июле с 18 по 23 число. И 23 июля у меня произошел первый половой акт с молодым человеком. Месячные уже были к концу, поэтому кровотечения…

24 авг 2022 19:24
 
👍
0
👎

Болит живот   5 ответов

Тянет в животе
11 июл 2017 11:51
 
👍
−2
👎

Это беременность или ПМС?   3 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 30-32 дня. Последние месячные были 7 февраля, к месячным осталось где-то дней 7-10. Были незащищённые половые акты 14, 15, 20,21, 26 февраля. Сейчас у меня странные симптомы: боль внизу живота, боль в пояснице, налилась грудь и по бокам болит, хочется много кушать, усталость, расстройство стула, тянет в яичниках, иногда изжога, меняется сильно настроение. Парень в меня не кончал. Это беременность или ПМС?
3 мар 2022 14:22
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота.…

7 окт 2022 12:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe