Возможна ли беременность?
Добрый день! Месячные были 26.10-30.10. Цикл не регулярный 26-32дня. ПА не защищённый был 30.10-31.10. На УЗИ 8.11 был доминантный фолликул 20 мм в левом яичнике, незначительное колличество жидкости. Сначала врач сказала, что овуляция была на днях из-за присутствия жидкости, потом сказала, что раз не нет жёлтого тела, будет на днях. С 8.11 тесты на овуляцию все отрицательные. Несколько дней стал тянуть низ живота отдавая в левую сторону, тошнота, постоянное чувство голода. Так была ли овуляция и какова вероятность беременности?
Пользователь

Здравствуйте. Некоторая вероятность беременности может быть. Выполните тест на беременность или анализ крови на ХГЧ через 12-14 дней после предполагаемого зачатия.