Возможно киста
Ходила к гинегологу (месячные 2й день) она делала УЗИ вагинально, у видела кисту, но не сказала какая и как ее лечить, или она сама пройдет, нужна помощь
Пользователь

Здравствуйте. Кисты могут проходить самостоятельно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований.Если гинеколог не дал вам рекомендаций, уточните этот вопрос у него.
Задать свой вопрос