Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Возможно ли было забеременеть?

Здравствуйте, мне 17 лет, девственница, с молодым человеком пробовали неглубокую связь с использование контрацептивов. Возможно смазка попадала в область влагалища. В общем, с того момента уже идет задержка менструального цикла на неделю, возможно ли было забеременеть?
Пользователь

428 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, вероятность крайне мала, но 100%гарантии того, что Вы не беременны, нет. Рекомендую провести тест на беременность или сдать анализ крови на ХГЧ. Также настоятельно рекомендую нести ответственность за свои поступки, если Вы решили вести "взрослую" жизнь, то подумайте, можете ли Вы сейчас иметь детей. В противном случае Вы решитесь на убийство малыша, как бы не хотелось сказать иначе и юлить, подменяя понятия, но это правда.
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Убедительных аргументов за беременность по приведенным данным нет. Для своего спокойствия выполните тест. При задержке более недели посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если у вас нет уверенности , выполните струйный тест спустя 10 дней или уровень хгч спустя две недели.Непременно прием пустырника форте( стрессовая ситуация вполне может стать причиной сбоя цикла). По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот   5 ответов

Тянет в животе
11 июл 2017 11:51
 
👍
0
👎

Проблемы с менструальным циклом   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая ситуация , месячные шли по циклу, был половой акт 1-2назад без контрацептива, но в меня не кончил , еще был 23-24декабря при месячных, кончил в меня, я минут через 5 пошла по писала и подмылась, сейчас месячные должны пойти через 7дней, а пошли вчера, и то они как выделения какие то, они то идут то не идут. что это может быть?
13 янв 2020 05:21
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть со спиралью?   3 ответа

Уже 3 дня задержка тошнит и хочется сладкого. Можно ли забеременеть со спиралью

13 окт 2022 16:32
 
👍
0
👎

Задержка месячных до беременности и после выкидыша   3 ответа

Здравствуйте, до беременности и после выкидыша у меня были сильные задержки менструального цикла, мой гинеколог выписала дюфастон, и я забеременела. Сейчас эти задержки снова начались, задержка на 2 недели и более. Осмотр и УЗИ не выявили аномалий, что это может быть?
29 янв 2018 08:50
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Возможна ли беременность при анальном сексе У меня никогда не было задержек месячных Сейчас у меня задержка 5 дней, могу ли я забеременеть?
21 окт 2019 13:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe