Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Возможно ли повреждение девственной плевы?

Здравствуйте мне 23 года после того как я подмылась мне стало немножко больно. А когда я зашла в туалет увидела выделение с кровью ( с малой долей кровью) повредила ли я плеву? Что это значит? И восстановится ли плева? А то у нас строгие законы боюсь что в первую брачную ночь не будет крови.
Пользователь

2177 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При обычном подмывании (без спринцевания и иных инвазивных манипуляций) повредить девственную плеву вряд ли возможно. Скорее всего, Вы поцарапали слизистую оболочку. Для уточнения ситуации возможно посетить гинеколога, по результатам осмотра он сможет оценить характер и степень повреждений. Для облегчения симптомов можно подмываться отваром календулы несколько раз в день.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Впредь старайтесь подмываться аккуратнее. Может просто ногтем задели слизистую? Без осмотра точно не сказать, но уже ничего не изменить. Кстати кровь при дефлорации бывает далеко не всегда, вам стоит к этому быть готовой. Обратитесь к гинекологу на осмотр, врач проведет осмотр и ответит на ваши вопросы.

👍
0
👎 0
Я посмотрела в зеркале кровь с выделением была прямо с плевы, и ещё когда я подмывалась напор воды был сильный, если даже повредила восстановится ли ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Я посмотрела в зеркале кровь с выделением была прямо с плевы, и ещё когда я подмывалась напор воды был сильный, если даже повредила восстановится ли ?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

У меня могла порваться девственная плева?   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет и я девственница Недавно ласкала малые половые губы и пошла кровь (немного), это может означать, что у меня порвалась девственная плева?
23 июл 2021 17:23
 
👍
−2
👎

Могла ли я повредить девственную плеву?   2 ответа

В детстве я упала на металические качели глобус половыми органами и тогда было очень больно и в нижнем белье было немного крови. Можно ли сказать что потеряла плеву? гинекологи говорили что всё в порядке
6 янв 2020 14:06
 
👍
+27
👎

Я лишилась девственности?   2 ответа

Мастурбировала средним пальцом, после этого обнаружила на нем кровянистые остатки (немного). Сразу же пошла в туалет , вытерла туалетной бумагой, на ней кровавые выделения. До месячных ещё 10 дней. Я лишилась девственности?
2 июл 2018 15:30
 
👍
−4
👎

Можно ли это считать лишением девственности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?
20 дек 2021 04:22
 
👍
+2
👎

Могла ли я пальцем лишить себя девственности?   1 ответ

Во время мастубрации у меня пошла кровь.Я засунула пальцы во влагалище не боли ничего не было и после этого тоже ничего не было . Я хочу узнать могу ли я пальцем лишить себя девственности?
26 фев 2019 21:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.