Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

У меня могла порваться девственная плева?

Здравствуйте, мне 16 лет и я девственница Недавно ласкала малые половые губы и пошла кровь (немного), это может означать, что у меня порвалась девственная плева?
Пользователь

1656 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы не вводили инородные предметы во влагалище, травма девственной плевы не предполагается. Вероятно, вы повредили слизистую оболочку, например, если у вас длинные ногти. Подмывайтесь отваром календулы, она обладает антисептическими свойствами и будет способствовать заживлению. При подобных занятиях важно тщательно соблюдать гигиену и принимать меры, чтобы не происходило травм слизистых, это чревато воспалением.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено что в "порыве"введи слишком глубоко то,чем проводили мастурбацию. Даже если и произошла дефлорация, если это не будет иметь продолжения, края надрыва сростутся.Регенерация достаточно быстрая.По этому поводу волноваться не следует. Не исключена и травматизация слизистой ногтями. Посетите гинеколога, проведите визуальный осмотр. Это наиболее правильный вариант диагностики. Во втором случае вам проведут обработку ссадины. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли повреждение девственной плевы?   4 ответа

Здравствуйте мне 23 года после того как я подмылась мне стало немножко больно. А когда я зашла в туалет увидела выделение с кровью ( с малой долей кровью) повредила ли я плеву? Что это значит? И восстановится ли плева? А то у нас строгие законы боюсь что в первую брачную ночь не будет крови.
4 янв 2019 13:56
 
👍
+3
👎

Могла ли я пальцем лишить себя девственности?   1 ответ

Во время мастубрации у меня пошла кровь.Я засунула пальцы во влагалище не боли ничего не было и после этого тоже ничего не было . Я хочу узнать могу ли я пальцем лишить себя девственности?
26 фев 2019 21:25
 
👍
+8
👎

Я могла лишить себя девственности?   3 ответа

Во время мастурбации пошла кровь не заметила как сунула палец не глубоко это означает что я могу быть не девственницой?

26 окт 2022 13:39
 
👍
+19
👎

Что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте , во время мастурбации на пальце появилась немного крови. В начале я даже не заметила, но после двух не глубоких входов во влагилище кровь появилась снова. Месячные былиинеделю назад и кровь была намного светлее чем во время менструации. Подскажите пожалуйста что это может быть. Мне 14 лет.
9 мар 2019 23:22
 
👍
−2
👎

Могла ли я повредить девственную плеву?   2 ответа

В детстве я упала на металические качели глобус половыми органами и тогда было очень больно и в нижнем белье было немного крови. Можно ли сказать что потеряла плеву? гинекологи говорили что всё в порядке
6 янв 2020 14:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe