Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Возьмут ли в армию?

Здравствуйте. У меня в детстве был врождённый порок сердца, делали операцию, до 18 лет имел инвалидность. Вопрос, меня могут взять в армию?

Пользователь

295 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для того, чтобы определить призывнику категорию годности к военной службе, приведенной информации недостаточно. Необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства и выписки из стационаров, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Однозначно сказать о том, могут ли Вас признать годным к прохождению военной службы, достаточно сложно. Вы ничего не написали о Вашем текущем состоянии здоровья, наличии каких-либо жалоб. Окончательное решение будет вынесено медицинской комиссией на основании данных анамнеза, объективного осмотра, дополнительных обследований.


👍
0
👎 0

Если текущее состояние здоровья нормальное, то могут призвать?

Пользователь

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заберут ли на мобилизацию с хроническим простатитом?   3 ответа

Учащённое мочеиспускание, рези при мочеиспускании, боли в мошонке, хронический простатит , боли при физической нагрузке , часто бывает больно даже передвигаться приходится руку в трусы и придерживать яички

28 сен 2022 15:21
 
👍
0
👎

Призовут ли в армию?   2 ответа

Добрый день.Год.наблюдаюсь у эндокринолона,Диагноз :"ДТЗ 1 степени,Тиреотоксикоз субклинический."2 раза сдавал гормональные анализы с интервалом пол года,и ТТГ без изменений 00,5.Военкомат дал отсрочку до осени,отсрочка скоро заканчивается.Я пью тиразол по 2-3 таблетки в день.Призовут ли меня в армию?
3 сен 2019 14:58
 
👍
0
👎

Что меня ждёт, если будет всеобщая мобилизация?   1 ответ

Здравствуйте, мне важно точно узнать, какая у меня может быть группа? У меня Врожденный порок сердца. Коарктация аорты, ДМЖП, субаортальный стеноз мембрана. После последней операции поставили недостаточность аортариального клапана 2 степени не сильно выраженно, принимаю препараты. Инвадидность 2 группы будет продленна после 18. Так как очень много…

8 окт 2022 14:42
 
👍
0
👎

Берут ли в армию с таким диагнозом?   2 ответа

Берут ли в армию с диагнозом ВПС.ООО.Наджелудочковая экстрасистолия.СН0?
14 окт 2019 20:28
 
👍
0
👎

Могут ли взять в армию при блокаде сердца 2 сиепени?   2 ответа

Могут ли взять в армию при блокаде сердца 2 степени, за 24 часа 221 блокада?
14 май 2020 19:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.