Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Заберут ли на мобилизацию с хроническим простатитом?

Учащённое мочеиспускание, рези при мочеиспускании, боли в мошонке, хронический простатит , боли при физической нагрузке , часто бывает больно даже передвигаться приходится руку в трусы и придерживать яички

Пользователь

3632 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Ограничение годности возможно при наличии частых обострений требующих серьезного лечения. Для того, чтобы определить призывнику категорию годности к военной службе, необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. При обострении хронического простатита вероятнее всего Вам дадут отсрочку от прохождения военной службы. При направлении на медицинскую комиссию возьмите с собой все подтверждающие документы, результаты обследований, которые позволят врачам полностью оценить имеющуюся картину.


👍
−1
👎 -1

На направлении написано фаза активного воспаление хронический простатит

Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможен ли абактериальный хронический простатит?   2 ответа

Возможен ли абактериальный хронический простатит(простатит 3 категории) в 18 лет? Каковы шансы? Если ярковыраженных симптомов нет, кроме учащенного мочеиспускания и небольшого поражения на узи предстательной жезелы, но есть уверенность в инфекционном происхождении простатита, то это катаральный острый простатит? Сколько по продолжительности времени…
18 май 2021 21:42
 
👍
0
👎

Какова вероятность что хронический простатит будет осложняться новыми симптомами?   2 ответа

Добрый день, какова вероятность что хронический простатит будет осложняться новыми симптомами? У меня сейчас бывают только боли в яйце, некоторые люди говорят что скоро возможно появится резь при мочеиспускании и прочие симптомы, что чем дальше тем хуже? Это правда? Если да, то как этого избежать?
20 мар 2020 15:03
 
👍
0
👎

Какой минимальный курс приема препарата Бетмига?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой минимальный курс по приему препарата Бетмига для достижения стойкого эффекта при учащённом мочеиспускании(хронический простатит)? и как долго можно его безопасно для организма принимать? Врача,у которого был на очном приеме, забрали в армию, он с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных…
10 янв 2021 22:30
 
👍
0
👎

Какой минимальный курс по приему препарата Бетмига?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой минимальный курс по приему препарата Бетмига для достижения стойкого эффекта при учащённом мочеиспускании(хронический простатит)? и как долго можно его безопасно для организма принимать? Спасибо.
9 янв 2021 11:41
 
👍
0
👎

Можно ли с этой группой комиссоваться?   2 ответа

Я прохожу военную службу по контракту на должности офицера Восстанавливался на службу из запаса. Во время оформления на службу была группа годности Б по здоровью. Во время службы заработал транзиторную артериальную гипертензию. Лежал в госпитале. Потом поставили группу В или 3ю группу годности. Можно ли с этой группой комиссоваться. Есть ещё болезнь хронический простатит. Мне 40 лет
5 июл 2020 04:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe