Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Все ли в порядке на снимке?

После укусов собаки (глубоких) частично не двигается рука. Все ли в порядке на снимке?
Пользователь

358 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Костно-травматических повреждений нет. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования может быть назначена электронейромиография. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При повреждении нерва в плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Снимки выполнены крайне непрофессионально.То,что видно,не имеет костных повреждений. Непременно выполнить узи , на рентгенограмме не видны мягкие ткани. После снятия швов проведение физиотерапии,кинезиотерапии,массажи.Непременно проведение реабилитационных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.Не исключено что имеет место повреждение сосудисто-нервного пучка. В этом случае восстановительный период будет несколько дольше.

Задать свой вопрос врачу функциональной диагностики

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Не двигаются фаланги пальцев после травмы   2 ответа

Доброго времени суток. Около 5 недель назад была резаная рана 4-6 пальцев во второй зоне. Места порезов сшили на 6 и 4 пальце. На пятом сшивали сухожилие. После снятия швов занимаюсь на лфк, но почему то на всех трёх пальцах не двигаются ногтевые фаланги. Что делать? И может ли восстановиться со временем?
9 ноя 2019 02:36
 
👍
0
👎

Как избавиться от жжения в стопе?   2 ответа

Здравствуйте! Можно ли восстановить парез стопы После корешковой компрессии нерва повисла стопа. Стопа не поднимается вверх. Компрессию устранили хирургически но движения не восстановились? Беспокоят периодические жжения в ахиловом сухожилии больной стопы. Периодичность раз в неделю. Как избавится от этого жжения? Елена 55 лет.
9 окт 2019 17:25
 
👍
0
👎

Какие тромболитики надо применять?   2 ответа

Здравствуйте, Я к Вам обращался, безымянный палец восстановился, остался мизинец. Чувствуется онемение, покалывание, чувствует холод. Все немогу соединить вплотную, искривляется. Стал плохо писать. К врачу неврологу так и не ходил. Какие сильно действующие тромболитики надо применять?
13 май 2019 23:55
 
👍
−1
👎

Отлежал руку, так и не отошла, надо нервы проверять?   4 ответа

добрый день.я отлежал руку и мезинет так и не отошол.ходил на узи сосудов головы и шеи там все в порядке....значит надо нервы проверять? может от позвоночника в руку отдает хотя заметил на другой руке на логте лежал и почувствовал точно также начало неметь я сразу встал с логтя и все прошло.так получаеться что в логте может нерв зажал?
10 дек 2018 03:21
 
👍
0
👎

Проблемы после репозиции перелома   2 ответа

меня зовут Артем.Здравствуйте. 1,5 месяца назад была сделана ручная репозиция перелома лодыжки со смещением и подвывихом. Сейчас не слушаются пальцы на этой ноге и помоему остался подвывих . спасибо. Жду ответа
11 апр 2019 11:49