Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Онемение правой ноги

Скажите пожалуйста постоянно небольшое онемение правой ноги от ббедра до колена. К врачу не ходил еще что это может быть.
Пользователь

406 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место нейропатия бедренного нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования могут быть назначены электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, данная проблема появилась когда?,что предшествовало этому?Непременно посетите невролога, провести осмотр, исследование поясничного отдела позвоночника,электронейромиографию. По совокупности полученных данных можно определить этиологию проблемы и предложить варианты терапии.Начните с приема нейродикловита.

👍
0
👎 0
Я работаю охранником. Много хожу. Это у меня уже месяца 4.спасибо.обращусь к врачу
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит онемение кожи бёдра правой ноги   1 ответ

Здравствуйте,меня беспокоит онемение кожи бёдра правой ноги ,боли нет,но если трогаю, то чувство будто после анастезии. Случилось это после двух дней сна в поезде. На коже никаких изменений нет.Не проходит уже дня 4. В чем может быть проблема и стоит ли волноваться и бежать к врачу ? Девушка ,17 лет
15 апр 2019 10:38
 
👍
0
👎

Что с ногой?   2 ответа

Здравствуйте. В ноге (правой) неприятные ощущения, будто там ментолом намазали,такой холодок,и ощущения когда ногу только начинаешь отсиживать, ощущение онемения. Что это может быть?
11 май 2019 12:26
 
👍
0
👎

Онемела внешняя часть ноги   2 ответа

Онемела внешняя часть ноги от колена до щиколотки внезапно, не было никакой нагрузки, скорее наоборот выходной.
3 янв 2020 05:32
 
👍
0
👎

Немеет правая нога от колена до ступни   1 ответ

немеет правая нога от колена до ступни, подскажите от чего
16 сен 2019 11:29
 
👍
+1
👎

Болит левая нога   3 ответа

Болит левая нога, тянет щипет и так уже 4 месяца,на постоянной основе - периодически. Иногда по ночам словно пламя в ноге, при нажатии вроде не болит но неприятное ощущение присутствует. Внешне левая нога такая же как и правая. Мази не помогают. Сахар в крови - в норме. Анализы хорошие. 4 месяца тому назад, поднимала тяжёлые вёдра, но ведь прошло так много времени или же связки и мышцы с нервами, не успели восстановиться?
27 май 2020 18:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe