Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Встречали такой препарат?

Здравствуйте. Уважаемые врачи, хотелось бы услышать Ваше мнение об этом препарате. В аптеке порекомендовали вместо эхинацеи. Как комплекс витаминов от астении, усталости и истощения НС. Встречали такой препарат?
Пользователь

248 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препарат содержит витамины и микроэлементы, может назначаться по показаниям, но назначения должны делаться не фармацевтом, а врачом, и по результатам обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне таки возможно, но имеет смысл с осторожностью относиться к комплексным препаратам( возможность непереносимости компонентов). Эхинацея- иммуномодулятор, совместно с этим средством имеет смысл принимать радиолу розовую. Это будет совершенно замечательно. Рассмотрите данное предложение и примите к исполнению.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на слабость, астению   3 ответа

Добрый день. Д. 20 лет. На протяжении полу года я чувствую слабость, остуствие сил и энергии. Посетила невролога, поставили диагноз - Астения, назначили L-карнитин, удвоенную дозировку. Пропила 2 месяца. Сейчас симпотмы продолжаются. Не могу нормально функционировать и работать, чувствую себя уставшей постоянно, хоть и высыпаюсь, питаюсь полноценно,…
19 авг 2020 21:37
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Постоянная усталость. С утра проснулась, а чувствую себя усталой. В течении дня вроде ничего особенного не делаю, но все равно чувствую себя разбитой, отдых не помогает сколько бы не лежала. Подскажите какие анализы нужно знать, и какой врач поможет с этим вопросом.
11 янв 2022 19:21
 
👍
0
👎

Могут ли положить в стационар?   2 ответа

Здравствуйте могут ли положить в стационар когда у тебя полный упадок сил. Для лечения и проверки всего организма. г Санкт-Петербург Спасибо
16 сен 2020 10:13
 
👍
0
👎

Где найти причину частых простуд?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 23 года. Уже пол года такое состояние: частая простуда (высокая температура, насморк), недомогание, нет сил вообще, очень сильная слабость, постоянные головные боли, высокое внутричерепное давление. Питаюсь нормально, лечу простуду до полного выздоровления, но потом снова заболеваю. Из-за слабости не могу вести полноценный образ…
21 июн 2022 20:50
 
👍
0
👎

Из-за чего бывает упадок сил?   2 ответа

из за чего бывает упадок энергии ? может ли это быть из за постоянного контакта с телефоном ? как поднять энергию ,
14 ноя 2020 21:26
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.