Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения из груди

Здравствуйте! Кормила грудью 8 месяцев назад, с груди выделяется какая то жидкость, что это может быть?
Пользователь

500 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подобное вполне возможно , особенно, если имеет место дисбаланс гормонов. Непременно выполните исследование уровня гормонов, УЗИ молочных желёз. С результатами исследований посетите эндокринолога. Не выдавливать. По рзультатам исследований можно определить суть проблемы и дать рекомендации .

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вполне возможно периодически выделение молозива. До 3-х лет после родов - это вполне допустимо. Однако чтобы разобраться, так ли все безобидно, лучше показаться маммологу или хотя бы гинекологу.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения из груди   5 ответов

почему течет грудь из соска желтого цвета,соленого вкуса, я не беременна и не была, в течение уже 2 года
28 июл 2017 16:57
 
👍
0
👎

Выделения из груди   4 ответа

Здравствуйте! Сегодня заметила, что у меня из груди выделяется какая-то жидкость. Я не беременная, не кормящая. Более того, детей у меня нет. Из-за чего это может быть? Ещё добавлю, что у меня достаточно давно не было месячных, но это из-за спорта.
4 май 2017 08:11
 
👍
0
👎

Может быть замершая беременность?   2 ответа

здравствуйте. у меня двое детей. младшей год, кормила грудью до трех месяцев, отказалась. месячные регулярные должны были прийти 14 июля, а пригли 4.июля, два дня были, третий капля, четвёртый ничего, пятый капля и больше ничего. грудь как будто начала приливаться. как будто молоко, но больше грудь не становиться, чувствую покалывания. и выделения…
2 авг 2022 00:14
 
👍
0
👎

Пояснение результата УЗИ молочной железы   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года. Беременность 1, роды 1 в 2012. Кормила грудью до 1,9 года. После окончания кормления были небольшие выделения из сосков около года. Сейчас иногда вовремя или перед месячными. Цикл всю жизнь нестабильный от 26…
20 дек 2016 15:26
 
👍
0
👎

Может ли вернуться молоко?   2 ответа

Может ли через год, после пропадания молока вернуться оно? Или что это такое, при надавливание течёт белая жидкость похожая на молоко
22 ноя 2020 20:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.