Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Выделения из сосков

Примерно неделю Выделения из сосков . Небольшие и не всегда . Иногда когда надавливаешь . цвет как молозиво . Узи хорошее и онколог - маммолог сказал что все нормально . Но когда они пройдут , и всетаки нормально ли это ?
Пользователь

682 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы не указали, как давно у вас эти выделения. Были ли беременности, кормили ли вы грудью .как давно? Да и сколько вам лет? Все это имеет большое значение в диагностике.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вам не следует что либо пытаться выдавливать. В противном случае вполне возможно получить воспаление железы. Вполне возможно имело место преходящее крушение уровня гормонов. Выполнив исследования вы можете получить нормальные показатели.

👍
0
👎 0
Указала что неделю выделения . Мне 34. Роды были 11 лет назад . На УЗИ и у врача была , сказали все нормально .... но переспрашиваю на всякий случай
Пользователь

👍
0
👎 0
Вполне возможно ,если не пытаться выдавить или носить менее сжимающий бюстгальтер, выделений не будет

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович спасибо )
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Выделения из груди   5 ответов

почему течет грудь из соска желтого цвета,соленого вкуса, я не беременна и не была, в течение уже 2 года
28 июл 2017 16:57
 
👍
0
👎

Выделяется молоко из груди   2 ответа

При нажатие на сосок очень редко вытекает не много капли молозива, заметила это года 4 назад Сдавала на пролактин, показал 572 мл Говорят норма Что ещё это может быть?
7 янв 2020 14:02
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Проблемы с грудью после окончания кормления   2 ответа

Здравствуйте. После окончания кормления прошло 7 месяцев в груди остались камни и они болючие , из сосков еще выходит молозиво или жидкость в виде молока с желтой примесью , можете порекомендовать что- то для пассасывания камней , что делать ?
10 май 2020 09:00
 
👍
−1
👎

Что это такое?   2 ответа

Здравствуйте мне 36 лет.Родила ребёнка ,кормить грудью перестала в апреле 2019 году.Через полгода где то в сентябре 2019,заметила что выделяется соска с левого выделения жёлтого цвета(как молозиво).Была…
10 ноя 2020 20:19
 
👍
0
👎

Выделения из соска   2 ответа

появились небольшие выделения из левого соска молочного цвета грудь побаливает. роды были одни 12 лет назад. месячные идут нерегулярно. мне 37 лет
28 май 2019 19:11
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии