Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Выделения из сосков

Примерно неделю Выделения из сосков . Небольшие и не всегда . Иногда когда надавливаешь . цвет как молозиво . Узи хорошее и онколог - маммолог сказал что все нормально . Но когда они пройдут , и всетаки нормально ли это ?
Пользователь

403 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы не указали, как давно у вас эти выделения. Были ли беременности, кормили ли вы грудью .как давно? Да и сколько вам лет? Все это имеет большое значение в диагностике.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вам не следует что либо пытаться выдавливать. В противном случае вполне возможно получить воспаление железы. Вполне возможно имело место преходящее крушение уровня гормонов. Выполнив исследования вы можете получить нормальные показатели.

👍
0
👎 0
Указала что неделю выделения . Мне 34. Роды были 11 лет назад . На УЗИ и у врача была , сказали все нормально .... но переспрашиваю на всякий случай
Пользователь

👍
0
👎 0
Вполне возможно ,если не пытаться выдавить или носить менее сжимающий бюстгальтер, выделений не будет

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович спасибо )
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделяется молоко из груди   2 ответа

При нажатие на сосок очень редко вытекает не много капли молозива, заметила это года 4 назад Сдавала на пролактин, показал 572 мл Говорят норма Что ещё это может быть?
7 янв 2020 14:02
 
👍
0
👎

Выделения из груди   5 ответов

почему течет грудь из соска желтого цвета,соленого вкуса, я не беременна и не была, в течение уже 2 года
28 июл 2017 16:57
 
👍
0
👎

Выделения из соска   2 ответа

появились небольшие выделения из левого соска молочного цвета грудь побаливает. роды были одни 12 лет назад. месячные идут нерегулярно. мне 37 лет
28 май 2019 19:11
 
👍
0
👎

Выделения из груди белого цвета, что это?   3 ответа

Выделения из груди белого цвета, липкие, что это?
3 дек 2019 00:15
 
👍
0
👎

Выделения из сосков тест отрицательный   3 ответа

Доброе утро) Хотела бы задать вам вопрос. За 4 дня до месячных было небольшое пятно крови, потом 5 дней обычного цикла и в конце 6-го дня ещё немного крови с примесью прозрачной слизи. Прошло после месячных 10 дней, грудь по прежнему болит+ из правого соска выделяется что-то типа молозива, небольшая тошнота особенно по утрам. Тесты отрицательные. Что это если не беременность?

7 ноя 2022 04:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.