Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделяется молоко из груди

При нажатие на сосок очень редко вытекает не много капли молозива, заметила это года 4 назад Сдавала на пролактин, показал 572 мл Говорят норма Что ещё это может быть?
Пользователь

647 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, были беременности, роды или нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы предоставили недостаточно данных.Выделения самопроизвольные или только при нажатии? Имела ли место беременность? Есть ли нарушения цикла?Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов в полном объёме. Выполните узи органов малого таза,узи молочных желез. С результатами исследований непременно посетите эндокринолога,маммолога.По результатам исследований вам предложат варианты коррекции. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Очень болят соски   2 ответа

Здравствуйте, у меня в последнее время очень болят соски,от чего это может быть?
15 июн 2019 21:22
 
👍
+2
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Здравствуйте, вчера и сегодня болят молочные железы. Обычно так болела грудь при наступлении беременности. Но месячные были неделю назад и па за это время не было. Перед месячными была задержка 10 дней. Делала в дни задержки тест отрицательный.
3 ноя 2021 10:15
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Болит грудь 4 недели. месячные максимально не обычные. тест отрицательный. хгч показал отрицательно касательно беременности.
20 май 2021 10:11
 
👍
0
👎

Набухла грудь   2 ответа

Здраствуйте у меня выпасов грудь на 2 размера,а при надавливании выходит капелька молозива,тест отрицательный.
8 июн 2017 14:50
 
👍
0
👎

Боль в груди за 2 недели до месячных   2 ответа

Здравствуйте, у меня начала грудь болеть, но до менструации еще две недели.
7 фев 2018 10:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.