Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения после полового акта

Гинекология. После большого периода без половой жизни случился половой акт. через несколько дней появились водянистые выделения чуть желтоватого оттенка. Далее началась менструация, так же более жидкая чем обычно. Менструация кончилась, выделения продолжаются. Партнёр здоров. Кроме выделений никаких болезненных или неприятных ощущений нет.
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Относительно здоровья можно только предполагать.Дать заключение может доктор по результатам исследований.К сожалению, нынче время такое.Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций ,выполните узи органов малого таза,проведите осмотр на зеркалах.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте мне 21 год я девушка менструации у меня не было с 22 июня 2021 года неделю назад появился не приятный запах из влагалища тухлой рыбой пахнет извините за прямоту бело-жолтые выделения кремообразные липкие в обильные зуд и припухлость влагалища жжение тянущие боли в низу живота болезненные мочеиспускания сегодня был половой акт и пошли месячные…
22 сен 2021 22:15
 
👍
0
👎

Выделения перед менструацией   2 ответа

Здравствуйте ,около года пила противозачатачные таблетки (Линдынет 20) решила сделать перерыв и перед первым днем овуляции был половой акт (мужчина сказала ,что успел вытащить) сейчас есть небольшие сранные боли в области живота и пупка ,частые позывы в туалет и выделения прозрачным цветом !Что посоветуете ? Тест делала на 8 день после полового акта ,показал отрицательно .
15 авг 2019 10:02
 
👍
+2
👎

Можно ли облегчить состояние?   2 ответа

Здравствуйте, обратилась к своему гинекологу по поводу жжения и зуда во время менструации! Врач провела осмотр и сказала, что признаков воспаления нет! Взяла мазки и сказала, что назначит лечение, после их готовности! Менструация закончилась, но дискомфорт не пропал, жжение и лёгкий зуд присутствует, при половом акте, были прозрачные выделения с неприятным…
19 окт 2019 19:57
 
👍
0
👎

Выделения в последний день менструации   2 ответа

здравствуйте. в последний день менструации из влагалища выходят серые выделения с острым неприятным запахом. что это может быть?
23 янв 2022 10:06
 
👍
+1
👎

Выделения и запах, что делать?   2 ответа

Добрый день! Месяц назад началась менструация, длилась она 2 дня, через неделю снова пошли тоже пару дней, потом появищись выдилкния с неприятных запахом (тухлой рыбы)! При этом всегда ходила в душ и гигиена соблюдаеться хорошо! Это длилось именно выдиления 1 неделю! Потом они прошли! Спустя какое то воемя был половой акт, после которого были коричнивые…
6 дек 2020 00:41
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.