Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения после родов

здравствуйте,а что могут означать розовые лохии после кесарева,прошло пять недель после родов?каждое утро по несколько капель,потом целый день все хорошо,на следующей день опять несколько капель..иногда покалывание внутри слева
Пользователь

280 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выделения после родов могут продолжаться до 6 недель. Учитывая, что имело место кесарево сечение, для уточнения ситуации стоит посетить врача очно. Выполнить общий анализ крови, УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Контролируйте температуру тела, при повышении обратитесь к врачу не откладывая.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам непременно имеет смысл посетить доктора в очном формате,желательно,не откладывать визит.Выполните узи органов малого таза, клинический анализ крови, исследование уровня половых гормонов.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Не откладывайте проведение исследований это будет правильным решением вашего вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в матке после родов   2 ответа

Здравствуйте,скажите пажалуйста,было кесарево 5 недель назад,лохии все идут желтоватобелые и покалывание в матке иногда это нормально эти покалывания?
14 июл 2017 18:03
 
👍
0
👎

Менструации после родов   4 ответа

Здравствуйте! У меня после родов были небольшие выделения (лохии по-моему называются). Через 40 дней пошли обильные кровянистые выделения, даже после родов столько крови не было сколько сейчас. Грудью не кормлю, т.к изначально не было молока, сейчас думаю, что это может быть? Уже начались месячные , раз я не кормлю грудью? Или это какое-то нарушение у меня?
11 окт 2017 00:28
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. После кесарева сечения прошло 2 месяца. Сегодня появились слизистые выделения, как отходящая пробка перед родами. Также, болит внизу живота и отдаёт это все в зад, а также в поясницу. Был защищённый половой акт. Это так после родов организм ведёт себя или это не норма? Что это может быть? К гинекологу попаду только в понедельник, но уже страшновато.
3 окт 2020 18:07
 
👍
0
👎

Выделения после родов   2 ответа

добрый день! у меня после родов много выделении ((( как можно вылечит
16 мар 2017 13:05
 
👍
0
👎

Беспокоят кровянистые выделения после родов   2 ответа

Беспокоят кровянистые выделения после родов. Роды были 12 февраля. 40 дней шли кровянистые выделения, потом белые и все закончилось. После 2х месяцев опять начались кровянистые. Гинеколог сказал, что пришли месячные. Сделали УЗИ, врач сказал есть свободная жидкость. Месячные шли 7 дней. Закончились и через 2 дня опять пошли кровянистые выделения. Были 2 дня и кончились. Сейчас опять белые. Переживаю, что это может быть?
27 апр 2020 22:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe