Выделения после занятий спортом
Я немного набрала в весе и решила в домашних условиях заняться спортом. Вчера вечером активно качала пресс, сегодня чувствуется небольшая боль и напряжение в мышцах. И вчера вечером после тренировки появились небольшие кровянистые выделения из половых путей. Совсем немного, мажущие, коричневые. Сегодня утром уже вроде ничего нет. Из анамнеза: через пару дней ожидаются месячные, по моим ощущениям овуляция была около недели — двух назад, поэтому она вряд ли является причиной. По обследованиям. Я полтора года назад делала конизацию ШМ, дисплазия 2 была. Сейчас я прохожу плановые обследования, месяц назад буквально делала узи, было все в норме, кист не обнаружено, по цитологии NILM, но по кольпоскопии осталось 2 небольших пятна белых на шейке, вот взяли повторную цитологию 3 дня назад. Что это могут за выделения? Возможно из-за гормонов? У меня наблюдается проблема, появление лактации без беременности, и я еще не рожала, врач назначила сдачу гормонов по циклу, пока жду наступление цикла. Я пью 4 месяца антидепрессанты, прочитала, что они могут повышать пролактин. Заранее благодарю за ответы
Пользователь

Здравствуйте. Да, причиной может быть нарушение гормонального фона, пройдите рекомендованные обследования, по результатам посетите врача повторно.