|
👍 0 👎 |
Выделения при беременности: стоит ли переживать или это норма?Добрый день! Срок беременности 3-4 недели, появились розовые выделения в маленьком количестве и покалывает внизу живота. Стоит ли переживать или это норма? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Иногда выделения могут быть из-за усиления кровотока во влагалище, но могут бтыь и другие причины, более серьезные. Стоит посетить гинеколога очно для уточнения ситуации. |
|
👍 0 👎 |
Есть ли угроза прерывания беременности?
|
|
👍 +1 👎 |
Беременность, это норма?
|

|
👍 0 👎 |
Раздражение половых путей
у меня дисконфорт перед месячными,как что то покалывает,не приятные ощущения в ход во влагалище,покраснения ,зуд тоже отсуствует,на все виды инфекций ,бак посев,мазок,синофлор 16 здавала,все в норме,гинекологи… |
|
👍 0 👎 |
Это беременность?
|
|
👍 0 👎 |
Боль во влагалище
Появляются боли при нажатии внутри верхней стенки влагалища, которые отдают внизу живота, при этом есть небольшое вздутие, не знаю что такое
|




