Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это беременность?

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота. Сегодня та же история, иногда колит внизу живота и в пояснице неприятно, иногда болит.
На нижнем белье заметила немного коричневых выделений.
Это беременность?

Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Описанные признаки не являются признаками беременности. Тем более, эякуляции во влагалище не было, а смазка обычно не содержит сперматозоидов, если перед половым актом не было эякуляции. природу кровянистых выделений нужно уточнять. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, про показаниям анализы крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Даже в случае наступления беременности почувствовать это спустя неделю после зачатия невозможно. В описанных Вами обстоятельствах вероятность наступления беременности практически нулевая: семяизвержения во влагалище не было, до овуляции ещё очень далеко (при длине цикла 35-38 дней овуляция происходит на 21-24 день примерно). Конечно, на будущее, если наступление беременности для Вас неприемлемо, стоит использовать более надёжные методы контрацепции, нежели прерванный половой акт и календарный метод. По поводу коричневых выделений стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ органов малого таза.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
0
👎

Начало половой жизни   3 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет. Цикл 28 дней. Окно фертильности и овуляция прошли неделю назад. В последний день овуляции произошла дефлорация но из за боли мы остановились. После двух часов заметила коричневые выделения из влагалища. Спустя…
22 июн 2017 20:37
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Здравствуйте, мне 18. Уже пошёл 4 день задержи месячных. Полового акта как такового не было, эякуляция во влагалище не происходила, но не знаю, что происходит. Живот иногда побаливает.
23 июн 2021 22:44
 
👍
0
👎

Что могут значить эти выделения?   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоят мажущие выделения (розовые) на 17 день цикла, календарь выдает на сегодняшний день овуляцию. Установлена ВМС в апреле. Последний половой акт (незащищенный без эякуляции) был 7 августа (11 день цикла). Что могут значить эти выделения?
13 авг 2022 09:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.