Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Выделения вместо менструации, что делать?

Добрый день,беспокоит,что не идут месячные, последние месячные были где-то в июле в начале, идут обычно дней 5 у меня они. Должны были пойти в начале августа,но их нету. Есть немного коричневые выделения,их мало. Беспокоюсь,что делать?
Пользователь

348 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, по показаниям пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гирудотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения перед менструацией   2 ответа

Коричневые выделения были 10 дней Потом пошли месячные
18 апр 2019 01:06
 
👍
0
👎

Проблемы с менструацией   2 ответа

Здравствуйте, у меня былп месяц задережка и тут пошли месячные и в тот же день кончились, на следующтй жень их не было, а через день опять пошли только уже кровь и иногда коричневые выделения . И к вечеру опять нет
31 окт 2019 00:40
 
👍
0
👎

Менструация на одиннадцать дней раньше   2 ответа

Здравствуйте, на данный момент болею, горло и температура 39. обратила внимание , что появились слабо коричневые выделения, месячные должны быть через 11 дней.

4 ноя 2022 23:04
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

здравствуйте, прошло три дня как закончились месячные. выделения были прозрачными, но потом заметила что они стали коричневыми спустя три дня как закончилась менструация. по приложению через три дня должна произойти овуляция. можно ли считать эти коричневые выделения за остатки крови после месячных? регулярно прохожу гинеколога поэтому уверена что ЗППП у меня нет.
25 сен 2021 16:28
 
👍
0
👎

Идёт алая кровь, что это может быть?   3 ответа

здравствуйте, у меня были коричневые выделения 2 дня я сделала резкое движение и пошла алая кровь с гуськом немного и закончилась сразу, потом на следующий день при перенапряжений идёт алая кровь и заканчивается что это может быть? низ живота не болит грудь тоже не болит до месячных 4 дня
24 авг 2019 09:39