👍 −1 👎 |
Выделения во время полового актаУ меня были выделения во время полового акта, белого цвета немного густой как крем, и запах был как у сперматозоида. Скажите пожалуйста, от чего это может быть, если за день до этого у меня полового акта не было (то есть мягко говоря сперму в меня не пускали). А до этого я болела, было воспаление, зуд, не возможно было прикасаться, жжение и всё чесалось. А так же про испускании мочи, у Меня там всё жгло. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятен воспалительный процесс. Посетите гинеколога, выполните мазки, пцр на инфекции. |
👍 0 👎 |
Во время ПА слетел презерватив и остался внутри
Доброго времени суток! У меня произошел очень нелепый случай. Во время полового акта презерватив слетел и остался во мне, партнёр не кончил при этом. Презерватив поискали и не нашли потом просто вылетел этот случай у меня из головы(( Презерватив вышел сам спустя 1,5 недели. Подскажите, пожалуйста, чем это может грозить?
|
👍 0 👎 |
Что убивает сперматозоиды?
Что убивает сперматозоиды?
|
👍 0 👎 |
Прерванный половой акт
Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Я хотела бы узнать, можно ли забеременеть без презерватива , если во время полового акта парень не кончил?
|
👍 0 👎 |
Спал презерватив во время ПА
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременность при прерванном половом акте
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , какова вероятность беременности при прерванном половом акте , если только кроме смазки сперма не попадает во влагалище ? Заранее спасибо.
|