Выпадают волосы
Здравствуйте мне 22 года я девушка!!!! второй месяц сильно выпадают волосы от корня и появилась лысина!!!!! сдала все анализы на гормоны и сделала узи щитовидной железы, всё в норме!!!! по идееи идти к эндокринологу не зачем раз всё там хорошо!!!! к какому врачу мне обратиться????
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно в плане обследования сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога.
Здравствуйте. Узи не может охарактеризовать функцию железы.Вам надлежит провести исследование не только уровня гормонов щитовидной железы, но и непременно половых гормонов. Не исключено, что имеет место андрогенная алопеция. На время проведения исследований имеет место начать использовать лосьон и шампунь джангуан серии 101.Ополаскивать волосы отваром корней лопуха+листья крапивы+корень аира.